Браузерные

БРАУЗЕРНЫЕ ФЛЕШ ИГРЫ







Раздор





"Раздор" - Фэнтезийная браузерная онлайн игра, в основе которой лежит противостояние двух рас: людей и орков. Присоединившись к одной из сторон, Вы моментально окажетесь в самой гуще событий. Вас ждут опасные приключения, головоломки, множество линейных и нелинейных заданий, вы сможете воевать, повышая репутацию в своей деревне, искать сокровища в темных подземельях и освоите одну из мирных профессий. Что привлекает пользователей в игре "Раздор" : Великолепная графика и детально проработанный внутренний мир; Возможность создать до 4 индивидуальных персонажей различных классов и рас; Все события происходят в режиме реального времени; Выполняя задания - получаете доступ к особо ценным наградам; Сотни квестов, увлекательных заданий и многое другое.

War Thunder RU



War Thunder RU

"War Thunder" – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузаиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии. Что привлекает пользователей в игре "War Thunder" : Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий; Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе; PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы; Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков; Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка и многое другое

Олигарх Онлайн



Олигарх Онлайн

«Олигарх»(BizTycoon) – новая браузерная онлайн-стратегия, которая скоро станет доступна полностью на русском языке! Создайте компанию своей мечты и станьте настоящим корпоративным лидером.Вы сможете попытать свои силы в девяти различных отраслях, каждая из которых предлагает уникальные магазины и возможности привлечения покупателей. Начиная с небольшой компании с относительно скромным доходом, вы сможете построить настоящую бизнес-империю, приносящую многомиллионные прибыли. Во внимание надо принимать множество тонкостей, таких как стоимость улучшений, внешний вид точек продаж, расположение предприятий и даже погодные условия. Отслеживайте доходы и расходы, направляйте финансы в нужное русло, cледите за уровнем интереса покупателей – и уже скоро вы окажетесь в мире достатка и роскоши! Что привлекает пользователей в игре "Олигарх Онлайн" : Разнообразный игровой процесс; Яркое графическое оформление, созданное с особым вниманием к деталям; Необычные здания и архитектура; Смена погодных эффектов; Снующие по своим делам жители; Удивительная, целостная и уютная картина мегаполиса и многое другое.

Генералы Второй Мировой Войны





Вторая Мировая война – знаковое событие истории, навсегда изменившее судьбу мира. Важнейшие решения, грандиозные битвы, личная отвага – все это смешалось в немыслимом водовороте событий, который вызывает неподдельный интерес и по сей день. Хотелось бы вам стать частью этого периода, взглянуть на важнейшие сражения изнутри и даже повлиять на финальный исход грандиозного противостояния? Теперь это возможно с новой онлайн-стратегией «Генералы Второй Мировой» от компании 101 XP, официальная версия которой стала доступна полностью на русском языке!
Что привлекает пользователей в игре "Генералы Второй Мировой Войны" : Проработанная стратегическая составляющая; Возможность отстраивать базу для своих войск и прокачивать навыки солдат; Сложные маневры; Невероятное разнообразие тактических действий; Тщательно проработанное графическое оформление и многое другое.

Котландия





«Котландия» - браузерная флеш игра, любителям фэнтезийных MMORPG несомненно будет по душе. Котландия - бесплатная браузерная онлайн MMORPG, в которой две противоборствующие стороны - Котовоины и Собаковоины - сражаются за трон страны Котландия! Прежде всего, Вам предстоит сделать выбор, за какую сторону вступить в игру. В игре огромное количество оружия, вещей, амуниции и т.п, развита система кланов, между которыми разгораются нешуточные клановые войны. Игра имеет уникальный игровой мир со своей интересной историей и главной целью – стать царем Котландии! Любой герой может выбрать себе одну из 3-х профессий, имеющихся в Котландии. У обладателя каждой из выбранных профессий, имеются свои привелегии, умения и навыки. Боевая арена - дает возможность каждому герою проверить свои силы в боях с противниками. В игре много локаций, где добываются игровые ресурсы.


1100AD.




1100AD – это браузерная онлайн стратегия, в которой на ваших глазах оживают великие битвы Средневековья. Вам предстоит пройти путь от владельца небольшого надела земли до могущественного короля, чей клич собирает многотысячные армии, чье мнение влияет на расстановку сил в игре, чьи подданные с радостью платят дань за возможность находиться под защитой сильного правителя. Что привлекает пользователей в игре 1100AD: С первого взгляда 1100AD: Domination представляется классической стратегией: нужно искать ресурсы, нанимать и тренировать армию, развивать поселение. Но как только вы попадаете в большой мир и встречаетесь с другими игроками – вы погружаетесь в особый мир 1100AD, где вас ждут уникальные тактические бои в режиме реального времени, витиеватая система вассалитета и сложные экономические отношения. Вы будете сражаться, грабить, торговать, вступать в союзы, все ради одной цели – установить свои правила игры. 1100AD ждет великого правителя.






Piratestorm




PirateStorm RU – это бесплатная браузерная флеш игра про пиратов. Вас ждут увлекательные приключения в незнакомые воды! Возможности пользователей в игре: - Охотиться на морских монстров и подлых пиратов; - Заниматься поиском золотых кладов; - Сражаться в групповых боях; - Организовывать гильдии; - Рассекать волны открытого моря; - Кутить в портовых кабаках; - Активно общаться по средствам чата с другими игроками.
Скриншоты:

браузерные флеш игры браузерные флеш игры браузерные флеш игры браузерные флеш игры




Seafight



Описание: Кто из нас не читал в детстве шикарную книгу Роберта Луиса Стивенсона "Остров сокровищ"? Наверное, если не читали, то мультфильм или фильм смотрели уж точно. В популярности книги нет ничего удивительного, ведь кого не привлекает свободная жизнь, полная приключений? Золото, удача, все это может принадлежать одному-единственному человеку, если он проявит должную смекалку. Но книга-книгой, а ведь хочется почувствовать себя настоящим пиратом, правда? Сделать это можно, зарегистрировавшись в браузерной флеш игре Seafight, которая является истинной жемчужиной среди остальных онлайн игр. Чем же так хороша эта игра? Давайте посмотрим, что может предложить нам романтика морской жизни: - пиратские приключения в режиме реального времени. Под словом "приключения" имеются в виду постоянные сражения с конкурентами, борьба с морскими чудовищами, исследования огромного мира с большим количеством локаций; - возможность выбора трехмерного корабля, выбора оружия и необходимого для пиратской жизни инвентаря (порох, пушечные ядра, другое оружие). Свыше 100 корабельных дизайнов, оружие, пираты и ассистенты; - возможность обогатиться, причем при удачном стечении обстоятельноств сделать это можно довольно легко! Ведь всем известно, что сокровища зарыты едва ли не на каждом острове; - интересные возможности, открывающиеся перед обогатившимся пиратом - ведь разгульный образ жизни многим из игроков по душе! Пускай даже это в виртуальном мире, но ведь с друзьями в любом мире, хоть реальном, хоть виртуальном хорошо, правда? - большое количество локаций, интеллектуальная система уровней, продвинутые NPC-персонажи. Более 50 морских карт, 4 тематики (льдины, тропики, лава и т.д.). NPC и миллионы реальных противников во всего мира; - новейшие стримминг-технологии, интереснейшая история игрового мира. Обновляющиеся уровни с кучей квестов и миссий; - каждый месяц у каждого пирата есть возможность выиграть целых десять тысяч (10000!) евро. Причем это сокровище уже реальное, а не виртуальное; - Более 30 000 гильдий - а ведь можно не только присоединяться к чьей-то гильдии, если есть желание, можно организовать собственную гильдию, и стать главой целого пиратского клана!

Скриншоты:




Darck Orbit


DarkOrbit RU

Darck Orbit – браузерная флеш игра, которая уже покорила миллионы пользователей по всему миру, переносит пользователей в третье тысячелетие, где им предстоит бороться с последствиями техногенной катастрофы. Возможности пользователей в игре: - примкнуть к одному из кланов и бороться с врагами; - выбирать снаряжение и экипировку и создавать уникального и сильного игрока; - возможность вести бои с тысячами реальных противников со всех уголков земного шара; - у каждого игрока раз в месяц есть шанс выиграть 10 000 евро; - уникальная возможность выбрать один из десяти космических кораблей и оборудовать его по своему усмотрению; - выигрывая бои и гонки – получаете бонусы; - захватывающая трехмерная графика; - специальные квесты, как для начинающих, так и для профессионалов.

Скриншоты:
браузерные флеш игры браузерные флеш игры браузерные флеш игры




Комментариев нет:

Отправить комментарий